0
Товар Количество Цена

Пока тут пусто

CoilBuilder MAG © / Коилбилдер МАГ ©

CoilBuilder MAG © / Коилбилдер МАГ ©
Станок CoilBuilder MAG © имеет возможность крепления на любую стальную поверхность с помощью сверх мощных магнитов жестко закрепленных винтами. Сила магнитов на отрыв от 6 до 8 кг ! Во время разработки этой версии станка, было протестировано более 10 видов магнитов разных форм, было закуплено несколько партий магнитов у разных поставщиков и производителей в Европе и России. В итоге выбрана именно эта форма магнитов и именно от конкретного производителя (коммерческая информация).
Помимо магнитов предусмотрены 2 силиконовые анти-скользящие ножки. Из за них станок не скользит во время работы.
При необходимости магниты можно снять (открутив 2 винта) и закрепить станок например на саморезы к любой вертикальной поверхности. Вариантов крепления очень много, для это и была разработана эта мобильная версия. 
Дополнительные особенности:
- как всегда сохраняя универсальность нашей продукции, голова станка совместима между версиями CoilBuilder MAG © и CoilBuilder 3 HYBRID, так же идентичны гибридный подшипник, алюминиевая шпилька и карабин.
- крепежные отверстия у станков последних версий имеют одинаковое осевое расстояние, то есть подходят для штатного крепления к стальному кронштейну от 3DVAPE
- вес станка - 52 г

  • 11/03/2018

Комментарии (0)

Тут пока нет комментариев

Оставить комментарий

Связаться с нами

Если у вас остались вопросы, то вы их можете оставить их здесь